Liste des Ministres de l'Interieur et de la Justice

Aller en bas

Liste des Ministres de l'Interieur et de la Justice

Message  Archimède Parmentier le Ven 22 Avr - 0:58

Actuellement :


Pas d'image

Armand Du Vernier (Traditionnaliste - PC)
En poste depuis le 21 Avril 2016



Anciennement :


1er Ministre de l'Interieur et de la Justice



Christophe Demarchet (Populaire - PC)
15 Janvier 2016 - 23 Février 2016 (39 jours)


---


2e Ministre de l'Interieur et de la Justice




Yvan Genevois (Traditionnaliste - PC)
23 Février 2016 - 13 Mars 2016 (19 jours)


[size=14]---



3e Ministre de l'Interieur et de la Justice
[/size]



Sylvia Duflot (Centriste - PC)
13 Mars 2016 - 21 Avril 2016 (39 jours)

avatar
Archimède Parmentier

Messages : 7093
Date d'inscription : 29/07/2014
Age : 23

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum